Notre équipe de direction

PDG

DRH

Trésorier

Edouardo Antonelli Mail : edouardoantonelli@pacific.gg

Jordan Bayers Mail : jordanbayers@pacific.gg

Frantz Muller Mail : frantzmuller@pacific.gg

Notre équipe de Banquiers

Tyrell Wellick Mail : tyrellwellick@pacific.gg

Mario Schulz Mail : marioschulz@pacific.gg

Rick Bram Mail : rickbram@pacific.gg

James Carter Mail : jamescarter@pacific.gg

Antone Andreani Mail : antoneandreani@pacific.gg

Nous recrutons !

Plusieurs postes sont disponibles ! Rejoignez notre page de recrutement pour en savoir plus !